Nyappy go around the world tour 08, IN EUROPA!!!

« Older   Newer »
  Share  
Saku_chan
view post Posted on 9/2/2008, 23:08




nuuuu, vai a monacooo, la ci stanno delle mie amiche ç^ç (maledetta mia mamma, non mi ci vuole mandare perchè sennò perdo giorni di scuola >.<)...
 
Top
Sayuri°
view post Posted on 10/2/2008, 10:38




CITAZIONE (kihiro-chan @ 9/2/2008, 22:56)
ehm scusate mi ero presentata taaaaaaaanto tempo fa..... io vado a monaco ma non c'è nessuno che conosco che venga...quindi mi domandavo a quale concerto andavate voi....cioè se la poi potevo in un qualche modo unirmi a voi (l'unione fa la forzaaaaaa (*O*)9 ) (ok lo ammetto ho una terribile paura di stare sola con le crucche >____<)

Io vado a Monacooooooooo!!! *0*/ Anche se ci vado con parte della famiglia.. ==" Ma tu ci vai sola soletta??? **
 
Top
kihiro-chan
view post Posted on 10/2/2008, 13:36




nu mi ci porta il mio zietto santo e cugina(per forza)!!!!!!!(è il mio adorato zio che mi ha portata pure a lucca XD) però cioè al concerto mi abbandonano davanti al locale......XD
ma sakuchan ci sono le vacanze di pasqua come fai a perdere giorni di scuola?????(e monaco è il giorno prima di pasqua)
 
Top
Saku_chan
view post Posted on 10/2/2008, 13:53




no beh, io intendevo in generale tutt le date...cmq non posso lo stesso, perchè vado già ad un altro concerto 2 giorni dopo...si vabbè, lasciam perdere.. xD soi fusa...
 
Top
Sayuri°
view post Posted on 10/2/2008, 13:54




CITAZIONE
nu mi ci porta il mio zietto santo e cugina(per forza)!!!!!!!(è il mio adorato zio che mi ha portata pure a lucca XD) però cioè al concerto mi abbandonano davanti al locale......XD

xD Io ci entro con mio fratello!! *0* (sono piccina per entrare da sola xD) Magari ci vediamooo!!! **
 
Top
kihiro-chan
view post Posted on 10/2/2008, 15:34




XD ciiiiiiiiiiiiiiiiii magarii
 
Top
Sayuri°
view post Posted on 10/2/2008, 21:44




Daiii!!! *ç* Allora va bene se tipo ci mettiamo d'accordo per incontrarci fuori dal locale?? **
 
Top
kihiro-chan
view post Posted on 10/2/2008, 22:10




siiiiiii *felice di non stare sola con le cruccheXD*^____^
 
Top
Sayuri°
view post Posted on 11/2/2008, 16:35




x°°DD Anche me ha paura di quelle lì.. °°" Ho sentito dire che sono piuttosto... scalmanate!! xD

Ma come ci facciamo a riconoscere?? O.O""
 
Top
53 replies since 23/12/2007, 14:44   486 views
  Share