Dir en grey, I miei idoli

« Older   Newer »
  Share  
Miyabimaru
view post Posted on 2/2/2006, 19:45




*sempre + shokkata* ODDIO *sviene*

*Esce dallo shock*
beh.....però sono contenta per loro, mi raccomando tienici aggiornate
*rientra in shiock* ODDIIIOOO O_______________O
 
Top
Nihal88
view post Posted on 2/2/2006, 20:15




kyo....quel kyo??? O____o noooooooooooo...secondo me qualcuno ha sentito male e il passaparola è sbagliato....mi sembra impossibile!!!^^
 
Top
°kikki°
view post Posted on 2/2/2006, 20:23




Shi!! è vero!!! x me è stato sconvolgente...non so se sia vero o no...a me è stato riferito, ma le notizie da quella fonte si sono sempre rivelate vere...ma vi immaginate quante lettere di minacce riceverà la ragazza???? -almeno io penso questo-
 
Top
MONKA=^_^=
view post Posted on 2/2/2006, 20:47




ma no non posso credere che si sposi con una che ha a che fare con una cosa KAWAII come la pucca XD e poi è un prodotto Coreano °-°
adesso dopo questo tentativo di essere razionale vado a prendere a testate il muro ç-ç
 
Top
°kikki°
view post Posted on 2/2/2006, 20:49




ti accompagno!!! ankio ne ho bisogno...kyo ke si sposa...noooooooo!!!!
 
Top
Miyabimaru
view post Posted on 3/2/2006, 10:23




vengo ankei io con voi, ho bisogno di qualke testata alla parete....
 
Top
Black_Grie
view post Posted on 3/2/2006, 15:50




testate a parte...ma qualcuno ha una foto di sta tipa??
 
Top
MONKA=^_^=
view post Posted on 3/2/2006, 18:18




°-° penso che sia più probabile che Kyo le mangi le tipe più che le sposi XD cmq mi dispiace ma la mia parte razionale non crede molto ai pettegolezzi di solito sono poco attendibili U-U e la parte non razionale sta spaccando il muro a testate insieme a Kikki e Miyabimaru XD sono molto riservati non penso ci sia una foto e non penso nemmeno che sia stato Kyo ad andare in giro a dire mi sposo XD
 
Top
°kikki°
view post Posted on 3/2/2006, 18:21




già questo è verissimo!!! sono molto riservati...ma in fondo ank loro hanno diritto ad una vita privata e se si vogliono sposare meglio per loro!!!
certo una notizia così un po' sconvolge....un po'??? diciamo MOLTO!!!
 
Top
MONKA=^_^=
view post Posted on 3/2/2006, 18:22




si Kyo chan Kawaii ti auguro tanta felicità con la tua mogliettina Kawaii!!!*lancia fiorellini e riso* XD
 
Top
Black_Grie
view post Posted on 3/2/2006, 18:24




-Grie sta fantasticando-si sta immaginando un eventuale Kyetto!!!
MWHAHAHAHAHAH!
 
Top
MONKA=^_^=
view post Posted on 3/2/2006, 18:27




*si unisce alle fantasticherie* *ççç* ma che uno 20 minimo!XD
 
Top
°kikki°
view post Posted on 3/2/2006, 18:29




Shiii!!! la moltiplicazione di kyetti nel mondo...oh no questo è troppo!!!! basta pensarci...se no non ci dormo stanotte!!!!!
 
Top
MONKA=^_^=
view post Posted on 3/2/2006, 18:40




XD
 
Top
Miyabimaru
view post Posted on 3/2/2006, 20:03




*____________* Tutti i piccoli kyooooooo *____________________* speriamo vengano su belli come lui *ççç*

Waaaaaa>_________________< ancora nn sappiamo se è vero ke si sposa e gia parlo di figli...sono proprio malata wahahahahah XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Edited by Miyabimaru - 3/2/2006, 20:04
 
Top
558 replies since 30/1/2006, 18:18   4584 views
  Share