New Album x i Diru

« Older   Newer »
  Share  
+LiS+
view post Posted on 8/2/2007, 14:48




senz'altro ci sn molte influenze americane..sopratt dei korn!!e sopratt nl voce di kyo ke fa un sacco di distorsioni cn la voce..e ke a mio avviso gli vengono davvero da dio,anke se forse ne fa un pò troppo!!pare ke finalmente abbia imparato a dire "fuck" +rotola+ XDDDDDDDDDD..cmq anke io avevo un pò paura xkè Agitated mi aveva lascita un pò perplessa..ma invece complessivamente l'album è pr un grand'album!!XD
 
Top
punkPINKprincess
view post Posted on 9/2/2007, 14:27




è splendido *__* +Rei s è innamorata della scimmietta+
KYO HA UNA VOCE CHE E' UN CANNONE O___O potentissima..
kyo powa >.<
 
Top
+LiS+
view post Posted on 16/2/2007, 18:06




è arrivato è arrivato è arrivatooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!(sorratemi il post ma sto ankora tremando!!U.u) +svenisce+
 
Top
punkPINKprincess
view post Posted on 19/2/2007, 14:31




+abbraccia la lowa+ su su cara ^___^
accendi un cero al dio del Jrock e muoriamo insieme XD
 
Top
+LiS+
view post Posted on 19/2/2007, 15:00




+accende cerino+ kakkiu passano gli anni,e nella voce di kyo si sente ke passano..ma cazzuarola c'ha sempre una voce da brividi!!O__O +svenisce+ >__<
 
Top
Dorothiel
view post Posted on 21/2/2007, 15:24




quest'album mi è piaciuto veramente tanto!!poi,per una come me che ama il metal,sentire questo lavoro dei diru è stato splendido *.*
 
Top
MONKA=^_^=
view post Posted on 21/2/2007, 16:58




vi prego nn ditemi che è tutto metal stile korn XP
 
Top
+LiS+
view post Posted on 21/2/2007, 18:33




ehm..nooooo..xò rikiama snz altro..xò ti dirò io odio i korn..eppure sto album è davvero bello!!almeno..xsonalmente mi piace davvero tanto!!
 
Top
~†~Nana~†~
view post Posted on 18/3/2007, 20:34




CITAZIONE (punkPINKprincess @ 9/2/2007, 14:27)
+Rei s è innamorata della scimmietta+

c'è l'hai cn sta scimmietta!XDDDKYO è UN DIO da venerare e rispettare!ha una delle più belle voci del mondo! :cry:
io lo ascolto ogni giorno il nuovo album!è troppo mittttticccco!*_*
 
Top
23 replies since 27/1/2007, 12:17   334 views
  Share