Meduse,siete mai stati morsi?
Poll choicesVotesStatistics
no,mai...5 [62.50%]
si2 [25.00%]
forse1 [12.50%]
Guests cannot vote (Voters: 8)

Meduse,siete mai stati morsi?

« Older   Newer »
  Share  
Miyabimaru
icon6  view post Posted on 31/7/2006, 21:14




Bene dopo una bellissima avventura marina, ho deciso di aprire questo sondaggio spastico x sapere se c'è qualke"sfortunato" come me che è stato morso X°DDDDBene ieri mi hanno morso due volte..ke bello =__________= li mortacci loro.....voi ke me dite??
 
Top
MONKA=^_^=
view post Posted on 1/8/2006, 16:01




a me zero°_° e speriamo mai XD mio fratello è stato morso e soffriva da cani X°°°DDD maru ma non è che hai qualcosa che le attira?°_° nemo?
 
Top
Miyabimaru
view post Posted on 1/8/2006, 16:45




mah X°DDD
 
Top
Nihal88
view post Posted on 3/8/2006, 12:15




x quello che ricordo...mai!!!! povera maru!!! >__< cmq mi sarebbe piaciuto vederle!!!*___*
 
Top
MONKA=^_^=
view post Posted on 3/8/2006, 16:02




*mordetela mordetela*

XDDDDDDDDDDDDDD
 
Top
Black_Grie
view post Posted on 3/8/2006, 16:45




a me shi!! sotto il dito di un piede
 
Top
MONKA=^_^=
view post Posted on 3/8/2006, 19:57




ah punto scomodo°_°
 
Top
.kikki.
view post Posted on 4/8/2006, 14:28




mai XD

*ripensa alla conversazione con Maru con meduse, bradipi e scarafaggi °°'''*
 
Top
Nihal88
view post Posted on 5/8/2006, 17:03




CITAZIONE
a me shi!! sotto il dito di un piede

O.O che sfiga!!!

CITAZIONE
*mordetela mordetela*

XDDDDDDDDDDDDDD

mi basta vederle grazie!!!^^
 
Top
sekirei
view post Posted on 12/8/2006, 16:11




a me mai.. ma il mio migliore amico ci çOç alla schiena lo ha pizzicato quella bestiaccia
io kmq ho paura dell'acqua perciò a meno che nn diventino creature terrestri, le meduse nn mi potranno mai marchiare bwahahahha X°°D
 
Top
.Mao.
view post Posted on 26/8/2006, 01:10




sinceramente io nn lo so é_è da piccola molto probabilmente si ma nn mi ricordo, e l'anno scorso in tunisia mi sembrava proprio di si, xo' nn ci sono meduse la é_è''''' fatto sta ke stavo nuotando e saltellando nell'acqua alta, tenendo sulla skiena un'amica , e a un certo punto ho sentito un male osceno alla gamba, tanto ke nn potevo fare a meno di tenerla piegata e nn muoverla assolutamente, mi ricordo ke avevo sofferto cosi' tanto quel dolore ke la gamba mi fece male x giorni é_è
 
Top
Miyabimaru
view post Posted on 26/8/2006, 08:58




povera ç________ç in effetti fa malissimo =___= a me si sono sitemati ora i morsi e ho ancora i segni =__= non sò il motivo ma dopo una settimana mi avevano fatto reazione e si erano riempiti di bolle...poi si è fato un crostone..e ora è venuto via...ma c'è ugualmente il segno..=___= ke schifi...
 
Top
Nihal88
view post Posted on 26/8/2006, 13:08




O.O aiuto!!!!
CITAZIONE
non sò il motivo ma dopo una settimana mi avevano fatto reazione e si erano riempiti di bolle...poi si è fato un crostone..e ora è venuto via...ma c'è ugualmente il segno..=___= ke schifi...

io ero rimasta alle bolle...pure il crostone????? ora ho paura!!! >__<
 
Top
Miyabimaru
view post Posted on 26/8/2006, 13:28




si si pure il crostone =____________=
 
Top
Cloty
view post Posted on 13/9/2006, 16:37




io mai!!! per fortuna!!!! se mi vedessi un coso viscido venirmi vicino mi piglierei un colpo!!! ç__ç
 
Top
14 replies since 31/7/2006, 21:14   166 views
  Share